SIGNAL IDUNA   |   Generalagentur Holger Homfeldt   |   Ihr Partner in Hamburg-Rahlstedt


Ihre Ansprechpartner

Holger Homfeldt - SIGNAL IDUNA Generalagentur Holger Homfeldt, Hamburg-Rahlstedt

Holger Homfeldt

 

Krankenversicherung, Investment,

Gewerbe Absicherung

 

Telefon: 040 66934914

Telefax: 040 66934913

Mobil: 0173 2110360

 

E-Mail: holger.homfeldt@signal-iduna.net


Marcel Krohn - SIGNAL IDUNA Generalagentur Holger Homfeldt, Hamburg-Rahlstedt

Marcel Krohn

 

Finanzierung, Bausparen, Gewerbe Absicherung

 

Telefon: 040 66934914

Telefax: 040 66934913

Mobil: 0157 86760246

 

E-Mail: marcel.krohn@signal-iduna.net


Kristijan Ramljak - SIGNAL IDUNA Generalagentur Holger Homfeldt, Hamburg-Rahlstedt

Kristijan Ramljak 

 

Betriebliche Altersvorsorge, betriebl. Unfall– und KV

 

Telefon: 040 66934914

Telefax: 040 66934913

Mobil: 0176 35371016

 

E-Mail: kristijan.ramljak@signal-iduna.net


Paula Greve - SIGNAL IDUNA Generalagentur Holger Homfeldt, Hamburg-Rahlstedt

Paula Greve

 

Konzepte für den Einzelhandel

Rechtschutz Lösungen

Absicherung von Hab & Gut

 

Telefon: 040 66934914

Telefax: 040 66934913

Mobil: 0152 08453185

 

E-Mail: paula.greve@signal-iduna.net


Bruno Oliveira - SIGNAL IDUNA Generalagentur Holger Homfeldt, Hamburg-Rahlstedt

Bruno Oliveira

 

Konzepte für den Einzelhandel

Rechtschutz Lösungen

Absicherung von Hab & Gut

 

Telefon: 040 66934914

Telefax: 040 66934913

Mobil: 0152 34520756

 

E-Mail: bruno.oliveira@signal-iduna.net


Marita Sievers - SIGNAL IDUNA Generalagentur Holger Homfeldt, Hamburg-Rahlstedt

Marita Sievers

 

Back-Office

 

Telefon: 040 66934914

Telefax: 040 66934913

 

E-Mail: marita.sievers@signal-iduna.net


Tanja Baylan - SIGNAL IDUNA Generalagentur Holger Homfeldt, Hamburg-Rahlstedt

Tanja Baylan

 

Back-Office

 

Telefon: 040 66934914

Telefax: 040 66934913

 

E-Mail: tanja.baylan@signal-iduna.net


Jakob Heilmann - SIGNAL IDUNA Generalagentur Holger Homfeldt, Hamburg-Rahlstedt

Jakob Heilmann

 

Auszubildender

 

Telefon: 040 66934914

Telefax: 040 66934913

 

E-Mail: jakob.heilmann@signal-iduna.net